Contatti

Ha domande o desìderi contattarci in merito alle nostre attività, servizi ed eventi?
Cerca l’ufficio o il referente di cui hai bisogno, troverai tutti i recapiti di riferimento.

SEDE CENTRALE

Confagricoltura Parma

Via Magani, 6 – 43126, San Pancrazio, Parma (Italy)
Tel. +39 0521 954011
Fax. +39 0521 291153
E-mail: parma@confagricoltura.it
PEC: upaparma@legalmail.it

Centralino

Tel. 0521.954011
E-mail: parma@confagricoltura.it

Segreteria Presidenza e Direzione

Tel. 0521.954066
Fax 0521.954087

Amministrazione

Tel. 0521.954040
Fax 0521.954087

Ufficio Tributario

Tel. 0521.954060

Ufficio IVA

Tel. 0521.954057
Fax 0521.954076

Ufficio Terminali

Tel. 0521.954055
Fax 0521.954064

Ufficio Paghe

Tel. 0521.954048
Fax 0521.954088

Ufficio Tecnico

Tel. 0521.954046/49/50
Fax 0521.954086

Ufficio U.M.A.

Tel. 0521.954071
Fax 0521.291153

Ufficio Proprietà-Contratti

Dott. Iotti
Tel. 0521.954045
Fax 0521.291153

Ufficio contratti d’affitto - Quote latte

Dott.Bodria
Tel. 0521.954044
Fax 0521.291153

Ufficio Contabilità Generale

Dott.ssa Frattini
Tel. 0521.954022
Fax 0521.954024

Patronato Enapa

Tel. 0521.954058/53
Fax 0521.954089


UFFICI DI ZONA

Confagricoltura Parma

Borgotaro-Bedonia

Luciano Sabini

Tel. 0525 96245
Fax 0525 921195
E-mail: l.sabini@confagricolturaparma.it

Confagricoltura Parma

Busseto

Torquato Benecchi

Tel. / fax 0524 92244
E-mail: t.benecchi@confagricolturaparma.it

Confagricoltura Parma

Fidenza

Stefano Lombardi

Tel. 0524 522348
Fax 0524 892362
E-mail: s.lombardi@confagricolturaparma.it

Confagricoltura Parma

Colorno-San Secondo

Pietro Vighini e Dario Pezzarossa

Tel. 0521 872962
Fax 0521 1681566
E-mail: p.vighini@confagricolturaparma.it

Confagricoltura Parma

Fornovo Taro-Pellegrino Parmense

Pier Giorgio Oppici

Tel. 0525 2317
Fax 0525 401607
E-mail: p.oppici@confagricolturaparma.it

Confagricoltura Parma

Langhirano-Traversetolo

Nicolò Pisi

Tel. 0521 852950
Fax 0521 1681597
E-mail: n.pisi@confagricolturaparma.it


Ultima modifica: 19 Marzo 2021