Contattaci

Ha domande o desìderi contattarci in merito alle nostre attività, servizi ed eventi?
Cerca l’ufficio o il referente di cui hai bisogno, troverai tutti i recapiti di riferimento.

SEDE CENTRALE

Confagricoltura Modena

Via Emilio Diena 7, 41122 Modena
Tel. +39 0594 53411
Fax. +39 0594 51295
E-mail: modena@confagricoltura.it
PEC: segreteria@confagricolturamodena.com

Orari di apertura al pubblico:
Lunedì: 8:00 – 13:00 | 13:30 – 17:00
Martedì: 8:00 – 14:00
Mercoledì: 8:00 – 13:00 | 13:30 – 17:00
Giovedì: 8:00 – 14:00
Venerdì: 8:00 – 14:00

Gli uffici di Confagricoltura Modena sono aperti solo su appuntamento, da fissare con i responsabili degli uffici.

Gli uffici resteranno chiusi dal 12 al 18 agosto 2021 ad eccezione dell’ufficio Paghe

Segreteria

Tel. 0594 53411
Fax: 0594 51295
E-mail: segreteria@confagricolturamodena.com

Amministrazione

Annalisa Muccillo
Tel. 0594 53409
Email: a.muccillo@confagricolturamodena.com

Ufficio Tributario/Contabile

Barbara Tolomelli
Tel. 059 453412
Email: b.tolomelli@confagricolturamodena.com

Ufficio Paghe

Chiara Venturi
Tel. 0594 53417
Fax. 0594 53432
Email: c.venturi@confagricolturamodena.com

Patronato Enapa

Francesca Borelli
Tel. 0594 53401
Fax. 0594 53405
Email: f.borelli@confagricolturamodena.com

CAF – Centro Assistenza Fiscale

Gianluca Cavallini
Tel. 0594 53404
 Email: caf@confagricolturamodena.com

Ufficio Tecnico

Manuel Pedroni
Tel. 0594 53436
Email: m.pedroni@confagricolturamodena.com

Ufficio Tecnico

Niccolò Rossi
Tel. 0594 53413
Email: n.rossi@confagricolturamodena.com

Sindacale e Contratti agrari

Pier Luigi Grandi
Tel. 0594 53422
Email: pl.grandi@confagricolturamodena.com

Ufficio Agriturismo

Serena Elsanino
Tel. 0594 53431
Email: s.elsanino@confagricolturamodena.com


UFFICI DI ZONA

Confagricoltura Parma

Modena

Stefano Gasperi

Via E. Diena, 21 Modena Tel. 0594 53411 – Fax 0594 51295
E-mail: modena@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

Bomporto

Stefano Gasperi

Via Tevere 352 Bomporto Tel. 0598 178140 / fax 0598 171242 
E-mail: bomporto@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

Carpi

Pietro Nuzzaci

Via Carlo Marx 97 Carpi Tel. 0596 91163 – Fax 0596 21769
E-mail: carpi@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

Castelfranco Emilia

Roberto Graziosi

Via Togliatti 47 Castelfranco Emilia Tel. 0599 26107 – Fax 0599 536668
E-mail: castelfranco@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

Vignola

Roberto Graziosi

Via Plessi 8/12 Vignola Tel. 0597 71424 – Fax 0597 71483
E-mail: vignola@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

Pavullo

Salvatore Palmieri

Via Minelli 8 Pavullo Tel. 0536 20250 – Fax 0536 328060
E-mail: pavullo@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

Sassuolo

Valeria Camurri

Vicolo Paltrinieri 5 Sassuolo Tel. 0536 804508 – Fax 0536 888143
E-mail: sassuolo@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

San Felice sul Panaro

Alessandro Pivi

Via degli Artisti 1 San Felice sul Panaro Tel. 0535 84139 – Fax 0535 86215
E-mail: sanfelice@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

Finale Emilia

Alessandro Pivi

Via Dante 6 Finale Emilia Tel. 0535 91107 – Fax 0535 86215
E-mail: finale@confagricolturamodena.com

Confagricoltura Parma

Mirandola

Francesco Carione

Via Circonvallazione 117 Mirandola Tel. 0535 21030
E-mail: mirandola@confagricolturamodena.com


Ultima modifica: 30 Giugno 2021