Contattaci

Ha domande o desìderi contattarci in merito alle nostre attività, servizi ed eventi?
Cerca l’ufficio o il referente di cui hai bisogno, troverai tutti i recapiti di riferimento.

SEDE CENTRALE

Confagricoltura Forlì – Cesena – Rimini

Corso della Repubblica 45,  47121 Forlì
Tel. +39 0543 33466
Fax. +39 0543 33485
Fax. +39 0543 36826 (solo Ufficio Paghe)
E-mail: forli@confagricoltura.com
PEC: forli@pec.confagricoltura.com

Dirigenza

Presidente: Carli Carlo
E-mail: presidenza@confagricoltura.com
Cell: 336 573683

Direttore: Marco Baldacci
E-mail: direttore@confagricoltura.com
Cell: 348 7975285


SEDI DI CIRCOSCRIZIONE

Confagricoltura Parma

Cesena

Vendemini Antonella

Via dell’Arrigoni 60/3 Case Gentili 47522 Cesena
Tel. 0547 318999
Fax. 0547 317161
Cell: 342 3543210
E-mail: cesena@confagricoltura.com / antonella.vendemini@confagricoltura.com
PEC: cesena@pec.confragricoltura.com

Confagricoltura Parma

Rimini

Bacchini Roberto

Via Nuova Circonvallazione 69 Scala C 47924 Rimini
Tel. 0541 774934
Fax. 0541 791897
Cell: 331 7018189
E-mail: rimini@confagricoltura.com / roberto.bacchini@confagricoltura.com
PEC: rimini@pec.confagricoltura.com

Confagricoltura Parma

Valconca

Piazza Giovanni Paolo II 15, 47833 Morciano di Romagna
Tel. 0541 987303
E-mail: morciano@confagricoltura.com

Confagricoltura Parma

Predappio

Viale Roma 64/66 47016 Predappio
Tel. 0543 922499
E-mail: predappio@confagricoltura.com


Ultima modifica: 19 Marzo 2021