Dove Siamo

SEDE CENTRALE 

Via Magani, 6 – San Pancrazio, Parma Tel. 0521.954011 – Fax 0521.291153

TROVACI SULLA MAPPA

SEDI PERIFERICHE: 

Borgotaro-Bedonia. Referente: Luciano Sabini – Tel. 0525.96245 – Fax 0525.921195 – e-mail: l.sabini@confagricolturaparma.it;

Busseto. Referente. Torquato Benecchi – Tel. e fax 0524.92244 – e-mail: t.benecchi@confagricolturaparma.it;

Fidenza. Referente. Stefano Lombardi – Tel. 0524.522348 – Fax 0524.892362 – e-mail: s.lombardi@confagricolturaparma.it;

Colorno-San Secondo. Referenti: Pietro Vighini e Dario Pezzarossa – Tel. 0521.872962 – Fax 0521.1681566 – e-mail: p.vighini@confagricolturaparma.it;

Fornovo Taro-Pellegrino Parmense.  Referente: Pier Giorgio Oppici – Tel. 0525.2317 – Fax 0525.401607 – e-mail: p.oppici@confagricolturaparma.it

Langhirano-Traversetolo. Referente: Nicolò Pisi – Tel. 0521.852950 – Fax 0521.1681597 – e-mail: n.pisi@confagricolturaparma.it